Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.06.13 15:46
Обвиняемого в ДТП водителя принудительно приведут в суд
 
В Кировском районном суде 6 июня состоялось судебное заседание по уголовному делу в отношении Алексеева А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.125 УК РФ «оставление в опасности», п. «д» ч.2 ст.112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», ч. 2 и ч. 4 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

По информации областной прокуратуры, Алексеев А. 1 ноября 2012 года в 6:50 утра, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем ВАЗ-2110, на улице Тархова напротив дома №41/1 сбил трех пешеходов. В результате 25-летняя женщина погибла на месте, ее трехлетняя дочь и 58-летняя женщина с травмами были госпитализированы. 

Сразу после первого ДТП мужчина, скрывшийся с места аварии, попытался переехать через железнодорожные пути на Сокурском тракте, но уткнулся в барьер. Сдавая назад, он врезался в стоявшую сзади Daewoo Nexia. Между водителями завязалась словесная ссора, в связи с чем, подсудимый избил владельца иномарки, сломав ему руку, и снова скрылся с места происшествия. 

После этого Алексеев А. на трассе Саратов-Тамбов выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2106 и сам подсудимый получили тяжкий вред здоровью. 

Автомобилист в очередной раз не явился в судебное заседание, ссылаясь на состояние здоровья. По ходатайству государственного обвинителя судом принято решение о принудительном приводе последнего.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru