Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.03.14 12:35
Почти два года колонии получил мотоциклист за смерть пассажира
 
Прокуратура Заводского района Саратова поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Балашова Романа Горбунова. Мужчину обвинили в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Как сообщает прокуратура области, суд назначил наказание водителю в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с лишением права управления транспортным средством на три года с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Установили, что 1 июня 2013 года около 3:35 Горбунов ехал на мотоцикле «Kawasaki EX 500» в ночное время суток по улице Барнаульской со стороны улицы Авиастроителей в направлении 5-го Динамовского проезда со скоростью более 80 км/час. Водитель перевозил пассажира без застегнутого мотошлема. Напротив дома № 12 Горбунов поздно затормозил и наехал на кучу щебня, и мотоцикл перевернулся.

В результате происшествия 24-летняя пассажирка Анна получила телесные повреждения и была госпитализирована в областную клиническую больницу, где от полученных травм в этот же день скончалась.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru