Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.09.15 15:36
Подросток скончался в авто ночью после Дня знаний
 
Следственным отделом по Ленинскому району  Саратов следственного управления СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 15-летнего подростка в салоне автомобиля.

По предварительной информации, вечером1 сентября юноша совместно с 18-летним товарищем употребляли алкогольные напитки на территории Ленинского района города Саратова. Впоследствии они переместились к месту жительства 18-летнего молодого человека. Будучи в состоянии опьянения несовершеннолетний решил остаться на ночь в автомобиле, припаркованном на территории домовладения приятеля. Утром 2 сентября юноша был обнаружен знакомым без признаков жизни в салоне автомобиля.

В ходе проведенного осмотра места происшествия на теле погибшего видимых телесных повреждений, характерных для насильственной смерти, не обнаружено. 

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, направленная на установление причины смерти юноши. Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.   

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru