Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.03.15 11:14
PVP, марихуану и кокаин изъяли в Саратовской области
 
Сотрудники наркополиции в Саратовском районе у двух несовершеннолетних изъяли бандероль.
В двух жестяных банках с детским питанием лежали две резиновые упаковки, присыпанные молочной смесью. Эксперты провели исследования порошка, находившимся в четырех «изделиях», и установили, что это – наркотическая смесь, содержащая PVP, массой 544,5 гр. Запрещенные вещества были предназначены для распространения с помощью сети Интернет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в отношении лиц, занимавшихся сбытом наркотиков наркополицейские в Заводском районе Саратова вышли на двух мужчин.  Установлено, что 40-летний Владимир К. и 31-летний Александр Б. , действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, продают синтетические наркотики. При очередном сбыте смеси, содержащую в составе PVP, их задержали в салоне автомобиля. Наркотическое средство в значительном размере было упаковано в фольгированную бумагу.

Житель Саратова, 47-летний Геннадий Л., возвращаясь из островного государства Карибского бассейна привез полимерный пакетик с 24,2 гр. кокаина. Такие действия являются контрабандой наркотических средств в крупном размере.
 
Сотрудники наркоконтроля задержали ранее судимого 36-летнего Олега Ю. из Ртищево, которого подозревали в незаконном обороте наркотиков.  В ходе проведения оперативно- розыскных мероприятий в подвале многоквартирного дома обнаружен и изъят полимерный пакет, принадлежащий мужчине. В нем находилась марихуана массой 1кг. 820 гр.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru