Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.09.14 14:36
Треть региональных компаний занимаются благотворительностью
 
Тем или иным видом благотворительности занимается треть компаний Саратовской области. Согласно опросу, проведенному компанией HeadHunter, чаще всего общественно-полезная деятельность компаний связана с поддержкой социально-незащищенных категорий населения (65%). Кроме того, по словам 18% представителей компаний, их работодатель активно занимается помощью людям в преодолении последствий катастроф, стихийных бедствий, еще 12% выступают в поддержку окружающей среды.

Благотворительная деятельность организации, по словам 78% работников Саратовской области, является поводом для личной гордости за работу.

Стоит отметить, что 82% сотрудников компаний региона признают, что благотворительность должна стать неотъемлемой частью деятельности компаний, отмечая, что организации должны стремиться не только зарабатывать, но и приносить посильную пользу обществу. По словам опрошенных, «Благотворительность влияет на моральное качество в коллективе», «Для компании это могут быть совсем несущественные расходы, а за сохранность окружающей среды любая организация должна нести ответственность, чем бы она не занималась».

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 5 – 8 сентября, в нем приняло участие 148 сотрудников компаний Саратовской области.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru