Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.05.15 09:46
Водитель и двое детей оказались в больнице после ДТП с МАЗом
 
На утро 28 мая состояние здоровья пострадавших в ночном дорожно-транспортном происшествии под Вольском Саратовской области оценивается как стабильно тяжелое.

ДТП произошло около полуночи на 194-м километре трассы Сызрань-Саратов с участием легкового автомобиля ГАЗ и грузовика МАЗ. В легковушке находилось 4 человека: 38-летний водитель и трое его несовершеннолетних племянников (6-ти, 12-ти и 15-ти лет). В результате аварии мужчина и двое детей получили тяжелые сочетанные травмы, переломы, 15-летний подросток от полученных ранений скончался до прибытия бригад «скорой помощи» в связи с тем, что полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью. Водитель грузовика от госпитализации отказался, собщает Министерство здравоохранения региона.

В настоящее время госпитализированные получают весь необходимый комплекс медицинской помощи, согласована тактика их лечения. Из Саратова вызвана бригада санитарной авиации с профильными специалистами (реаниматолог, нейрохирург, детский травматолог, челюстно-лицевой хирург), которая обследует раненных и примет решение об их возможной транспортировке в областной центр для оказания медицинской помощи более высокого уровня.

Оказание медицинской помощи пострадавшим в ДТП находится на контроле регионального министерства здравоохранения.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru