Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.05.15 16:25
Ярмарку вакансий провели в Заводском районе
 
20 мая на базе Отдела содействия занятости населения Заводского района Саратова прошла Ярмарка вакансий для граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Основные цели мероприятия были направлены на информирование населения и работодателей о положении на рынке труда, содействие в трудоустройстве безработным гражданам, а работодателям в подборе необходимых работников.

В Ярмарке приняли участие 93 безработных гражданина, в том числе 55 граждан предпенсионного возраста, граждане, вынужденно покинувшие территорию Украины и 6 предприятий и организаций: ГБУ СО СРЦ «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», ТСЖ «Энергия-1», ОАО «Литий-Элемент», ГУЗ «Областная клиническая туберкулезная больница», Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН, МУ «Служба благоустройства города».

Посетителям ярмарки были предложены 34 вакансии: медицинские работники разной специализации, рабочий по благоустройству, уборщик помещений, электромонтер контактной сети, инженер-строитель, электрик, инженер-технолог, слесарь-сантехник, тракторист-бульдозерист, бухгалтер, диспетчер, заведующий складом, мастер по благоустройству. Помимо предприятий Заводского района ярмарку посетил представитель кадровой службы ООО Парк-отель «Хвалынский», который предложил вакансии по строительным специальностям, а также вакансии для граждан Украины с возможным проживанием: дежурный администратор, бармен-официант, официант, кухонный рабочий.

По итогам Ярмарки представители предприятий и организаций выдали направление и пригласили на собеседование для дальнейшего трудоустройства 17 участников мероприятия.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru