Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.03.15 16:38
Заключенному послали открытку с наркотиками
 
Пресечена попытка передачи запрещенных веществ на территорию одной из исправительных колоний Саратовской области.

Сотрудники колонии обратили свое внимание на конверт с поздравительной открыткой в адрес осужденного. На её развороте были прикреплены 6 прозрачных полимерных пакетиков, наполненных неизвестным порошком.

Вызванные на место происшествия сотрудники Управления ФСКН России по Саратовской области изъяли находку. По заключению экспертов вещество оказалось синтетическим наркотиком общей массой 2,68 гр., что является крупным размером.

Необходимо отметить, что ранее в эту же колонию в поздравительной открытке пытались переправить гашиш и марихуану в значительном размере

Сотрудники наркоконтроля Саратовской области задержали курьера с крупной партией синтетических наркотиков. В спортивной сумке, принадлежащей 20-летнему жителю Саратова, Никите М., во время досмотра были обнаружены и изъяты два полимерных пакета с неизвестным веществом, сообщает пресс-служба ведомства.

Экспертиза установила, что в одной из упаковок находилась смесь, содержащая наркотик AB-FUBINACA, массой 200 гр., а во второй - смесь, содержащая наркотик PVP, массой 829,3 гр.

По подозрению в сбыте наркотиков в Энгельсе наркополицейскими задержан ранее судимый 45-летний Юрий Т. При проведении обыска в комнате по месту его проживания обнаружен и изъят полимерный пакет с 247,6 гр. синтетического наркотического средства.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru