Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.11.14 15:42
Женщина подозревается в мошенничестве почти на 21 млн руб.
 
Прокуратура Саратова поддержала в суде ходатайство старшего следователя по ОВД СЧ СУ УМВД РФ по Саратову о продлении срока содержания под стражей 40-летней Евтеевой Елены, обвиняемой в совершении пяти эпизодов мошенничества с причинением ущерба в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).
По версии следствия, обвиняемая с лета 2010 года по декабрь 2011 года, находясь в помещении, расположенном в доме №103 по ул. Астраханской Саратова, путем обмана и злоупотребления доверием, под предлогом оформления договора аренды и осуществления ремонтных работ в данном помещении в целях открытия там ночного клуба, получила от потерпевшего денежные средства в сумме 21 миллион рублей, которые в дальнейшем похитила.

Кроме того, с июля 2011 года по октябрь 2012 года Евтеева Е. путем обмана и злоупотребления доверием, под предлогом обеспечения передачи в собственность земельного участка, а также квартир в Саратове получила от пяти граждан денежные средства в общей сумме 5 млн750 тыс. рублей, которые в дальнейшем похитила.

Постановлением суда ходатайство следователя удовлетворено.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru