Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.11.15 15:35
Основное строительство обхода села Елшанка завершено
 
В ходе рабочего визита в Воскресенский район губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал на участке автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград», где в текущем году завершается масштабное строительство обхода с. Елшанка. Подрядчик проинформировал главу региона о том, что основные работы на объекте окончены. В настоящее время рабочие наносят дорожную разметку, устанавливают бордюры ограждения, монтируют световые опоры. Было отмечено, что все искусственные сооружения (мосты) оборудованы подсветкой, действующей в ночное время суток. Глава администрации Воскресенского района Евгений Молдаванов сообщил, что параллельно ведутся работы по благоустройству прилегающей к дороге территории.

Валерий Радаев поблагодарил представителей подрядных организаций за соблюдение сроков строительства, качественных характеристик и отметил высокую культуру ведения дорожных работ.

Строительство обхода с. Елшанка в Воскресенском районе ведется с 2013 года в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России». Протяженность нового участка – 15 километров, его общая стоимость – более 2 млрд рублей. Проведенные работы будут способствовать повышению скорости и интенсивности движения по трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград», а также освобождению от транзита дороги, которая сегодня проходит в черте населенного пункта.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru