Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


08.09.16 13:20
Взлетно-посадочную полосу в Сабуровке удлинили до 3 тыс. м
 
На площадке строящегося нового аэропортового комплекса «Центральный» Саратова в Сабуровке завершены работы по удлинению до 3 тыс. м искусственной взлетно-посадочной полосы аэродрома с покрытием из цементобетона. Она позволит принимать большинство типов воздушных судов.

Как сообщает секретариат зампреда В.М. Разделкина, работы по строительству нового аэропортового комплекса продолжаются.

В настоящее время на объекте ведутся работы по строительству здания командно-диспетчерского пункта, для стоянки воздушных судов будут созданы 25 мест, продолжается строительство водосточно-дренажной сети, ведется подготовка площадки для размещения светосигнального оборудования, выполняется строительство патрульной дороги и периметрового ограждения аэродрома, осуществляется прокладка внутриплощадочных линий связи и электроснабжения. Ведутся работы по строительству системы водоснабжения и водоотведения.

На позиции строящегося аэродромного радиолокационного комплекса выполняются работы по наладке оборудования, завершена прокладка внешних сетей связи и кабельных линий электроснабжения, продолжается монтаж технологического здания локаторной позиции, а также работы по устройству фундаментов для установки антенн и растяжек автоматизированного приемопередающего центра радиолокационного комплекса.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru