Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.05.14 15:15
Acura получила более 200 заказов в России на кроссоверы RDX и MDX
 

Популярность автомобилей Acura в России продолжает расти. За апрель было продано 112 внедорожников, а на данный момент первый дилерский центр Acura «Авторусь» получил более 200 заказов на модели MDX и RDX.

Следует отметить, что за прошедший месяц в США было продано рекордное количество внедорожников марки – 9 тыс. 536 автомобилей.

Кроссоверы Acura оснащены инновационными технологиями. Модель MDX обладает уникальной системой полного привода SH-AWD и светодиодной оптикой Jewel Eye™ LED. Кроме того, последнее поколение кроссовера оснащается новым 3,5-литровым двигателем  SOHC VTEC c непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации цилиндров VCM (Variable Cylinder Management) в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Компактный внедорожник RDX разгоняется до100 км/чза 7,9 секунды и потребляет  в смешанном цикле –10 литровтоплива на100 кмпробега. Помимо этого, интеллектуальная система полного привода обеспечивает отличную управляемость и устойчивость компактного SUV на любом дорожном покрытии.

Российские покупатели могут приобрести комфортный и функциональный кроссовер MDX и компактный и динамичный RDX. 7-местный MDX предлагается в двух комплектациях – Techno (от 2 млн 499 тыс. рублей)  и Advance (от 2 млн 799 тыс. рублей), а RDX в версии Techno доступен от 2 млн 199 тыс. рублей. 





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru