Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.03.13 15:44
Audi подготовила «олимпийскую» серию автомобилей
 

Компания Audi Russia объявила о выпуске модификаций Audi Q3, Audi Q5 и Audi Q7, посвященных XXII Олимпийским зимним играм. «Коллекция Сочи» состоит из 365 автомобилей, которые отличаются от серийных версий специальной комплектацией и особыми дизайнерскими элементами.

«Олимпийские» Audi доступны для заказа у официальных дилеров с понедельника, 18 марта.

Следует отметить, что Audi является не только Генеральным партнером Олимпийских игр «Сочи 2014», но и принимает активное участие в мировом олимпийском движении – с января 2013 года концерн AUDI AG стал почетным партнером Международного олимпийского комитета, штаб-квартира в Швейцарии.

«Олимпийская сборная» Audi в России представлена моделями семейства «Q»: Audi Q3 (59 автомобилей), Audi Q5 (247 автомобилей), Audi Q7 (59 автомобилей). «Коллекция Сочи» от Audi предлагается в самых популярных у российских клиентов вариантах:

  • Audi Q3 с двигателем 2.0 TFSI (170 л.с), КП S tronic;
  • Audi Q5 с двигателем 2.0 TFSI (224 л.с.), КП tiptronic;
  • Audi Q7 с двигателем 3.0 TDI (245 л.с.), КП tiptronic.

Все автомобили оснащены системой постоянного полного привода quattro® и высокотехнологичной электроникой.

Автомобили серии «Коллекция Сочи» окрашены в эксклюзивный цвет Glacier White Metallic (белый металлик). На крышке багажника каждого автомобиля красуется шильдик «Sochi 2014 Collection».

На все модели Q-серии установлены уникальные двуцветные колесные диски с надписью «Sochi» и стильные алюминиевые накладки порогов с надписью «1 of 365 Sochi Collection». А в салоне каждого автомобиля имеется алюминиевая вставка с логотипом Игр.

Для Audi Q7 и Audi Q5 предусмотрен эксклюзивный дизайн интерьера. Черные кожаные сидения могут быть изготовлены в контрастном исполнении с кожей в цветах российского флага: белый, или синий или красный. Выбранному цвету соответствует фирменная строчка на кожаном руле, на манжете рычага коробки передач и кант напольных мягких ковриков.

«Автомобили «Коллекции Сочи» позволят владельцам почувствовать сопричастность международному Олимпийскому движению. Сейчас многие находятся в волнующем ожидании, в предвкушении побед, и это настроение очень созвучно эмоциям, которые можно испытать за рулем Audi», - заявила глава Audi Russia Елена Смирнова.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru