Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.05.13 14:06
BMW 6-Series получил пакет обновлений M Sport Edition
 

Немецкий концерн BMW выпустил спецверсии M Sport Edition для купе, кабриолета и седана BMW 6-Series с улучшенным дизайном и рядом дополнительных функций. Новинки поступят в широкую продажу в июле 2013 года.

Пакет обновлений M Sport Edition будет доступен для всех модификаций 6-Series. Он включает в себя аэродинамический пакет, 19-дюймовые легкосплавные диски, адаптивные светодиодные фары головного света, светодиодные противотуманные фары, тормозные суппорты черного цвета, а также черные хромированные выхлопные трубы.

Салон M Sport оснащен кожаным рулем, спортивными сиденьями из кожи Alcantara, проекционным дисплеем, приборной панелью, покрытой эксклюзивной кожей фирмы Nappa, аудиосистемой с 12 динамиками для кабриолета и 16 динамиками для купе и Gran Coupe, а также навигатором ConnectedDrive с 10,2-дюймовым дисплеем, голосовым управлением и онлайн-сервисами.

Кроме того, спецверсии BMW 6-Series получили парктроники, камеру заднего обзора и чехол для лыж. Все модели M Sport Edition по желанию заказчика могут быть окрашены в цвет Sakhir Orange, ранее доступный только для «заряженных» M6.

Компания BMW представила официальные фотографии и подробную информацию о новом M6 Gran Coupe. У европейских дилеров «заряженный» автомобиль появится в мае 2013 года.

Под капотом BMW M6 Gran Coupe расположился 4,4-литровый твин-турбированный V8 мощностью 560 «лошадей», развивающий 680 Нм максимального крутящего момента уже на 1 500 об/мин. Двигатель работает в паре со стандартной семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями, которая также предлагает функцию Launch Control для максимального ускорения.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru