Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.09.14 17:30
Cadillac назвал имя будущего флагмана марки – CT6
 

Cadillac назвал имя новой модели, которая в ближайшем будущем займет в модельной линейке бренда место флагмана. Автомобиль получит индекс CT6.

«Модель Cadillac CT6 сделает наш бренд еще престижнее, одновременно усилив его позиции на мировых рынках‏‏. СТ6 — это абсолютно новое воплощение концепции престижного седана с акцентом на спортивность и передовые технологии», — рассказал генеральный директор Cadillac по маркетингу Уве Эллингхаус (Uwe Ellinghaus).

Запуск производства СТ6 намечен на четвертый квартал 2015 года. Предполагается, что новинка дополнит модельный ряд, не заменяя при этом какую-либо из существующих моделей Cadillac. Новый CT6 будет позиционироваться выше существующих CTS и XTS и позволит увеличить престиж бренда Cadillac. С новым флагманом Cadillac рассчитывает уверенно закрепиться в сегменте автомобилей класса «люкс».

Cadillac CT6 станет заднеприводным спортивным седаном. Благодаря самым современным материалам и технологиям планируется достичь высоких ходовых характеристик и повысить уровень безопасности наряду со снижением расхода топлива. В настоящее время работы над новой моделью активно продолжаются.

«В классе люксовых полноразмерных седанов этот Cadillac будет самым легким и маневренным. Используя опыт создания моделей ATS и CTS, мы разработали для CT6 совершенно новую уникальную платформу. Благодаря нашему принципу комбинирования материалов компоненты каждой из систем нашего флагмана отличаются высоким качеством и эффективностью», - рассказал главный инженер проекта Cadillac CT6 Трэвис Хестер (Travis Hester)..

В основу наименования CT6 положено название линейки CTS, модели которой получили титулы «Лучший автомобиль 2014 года» по версии журнала Motor Trend, «Лучший премиальный седан» по версии издания Road & Track, а также вошли в топ-10 автомобилей по версии журнала Car and Driver в США.

Наименование нового седана свидетельствует и о предстоящем упрощении индексации будущих моделей Cadillac. В соответствии с данной стратегией буквы СТ будут дополняться числом, указывающим на относительный размер автомобиля и его место в иерархии моделей Cadillac.

Сборку Cadillac CT6 планируют наладить в Детройте, на заводе Детройт-Хэмтрэмк. Начало выпуска новой модели запланировано на четвертый квартал 2015 года. Недавно на предприятие поступило оборудование и оснастка для сборки CT6. В модернизацию производства на данном предприятии планируется инвестировать порядка 384 млн. долларов.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru