Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.12.12 14:30
Chevrolet объявил рублевые цены на новый универсал Cruze
 

Компания Chevrolet объявила рублевые цены на рестайлинговый универсал Cruze.

Новинка будет предлагаться на выбор с механической трансмиссией в сочетании с бензиновым мотором объемом 1,6 и 1,8 литра, последний двигатель также может работать с «автоматом». Силовые агрегаты развивают мощность в 124 и 141 лошадиные силы соответственно.

Самая доступная комплектации LS с 1,6-литровым мотором обойдется в 665 тыс. рублей, а за автомобиль с 1,8-литровым двигателем придется заплатить уже 700 тыс. рублей. За доплату в 35 тыс. рублей можно получить 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Уже в базовой версии универсал Cruze оснастили кондиционером, подогревом передних сидений, аудиосистемой с шестью динамиками и 16-дюймовыми стальными колесными дисками.

В комплектации LT стоимостью 710 тыс. рублей автомобиль получил 16-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, управление аудиосистемой на руле. В качестве дополнительных опций доступны климат-контроль и аудиосистема MyLink.

Версия LTZ за 782 тыс. рублей включает в себя 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, систему бесключевого доступа в салон, кнопку запуска двигателя, камеру заднего вида и парктроник.

Автомобили Cruze с новейшей информационно-развлекательной системой Chevrolet MyLink оснащаются новым 7-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением, расположенным в интегрированной центральной консоли. Кроме того, для Cruze 2013 модельного года, оборудованных системой MyLink или аудиосистемой базового и среднего уровней, была разработана панель приборов с измененной компоновкой. Панель управления климатической установкой расположена теперь рядом с аудиосистемой. Изменения коснулись и верней части панели приборов: небольшое отделение с разъемами USB и AUX-IN теперь находятся ближе к аудиосистеме.

Начало продаж универсала запланировано на февраль 2013 года. Производство модели наладят на калининградском заводе «Автотор».

Напомним, что недавно компания Chevrolet опубликовала российские цены на обновленный Cruze. Начальная стоимость автомобиля в кузове хэтчбек составляет 599 тыс. рублей. Седан в базовой комплектации обойдется в 609 тыс. рублей, что на 23 тыс. дороже своего предшественника.

Cruze в оснащении LT будет еще дороже: седан – от 674 тыс. рублей, а хэтчбек – от 663 тыс. рублей. За топовую комплектацию (LTZ) четырехдверной модели придется заплатить 770 тыс. рублей, а пятидверки – 760 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru