Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.12.12 13:00
Citroen объявил российские цены на новый C-Elysee
 

Компания Citroen сообщила о том, сколько будет стоить в России новая бюджетная четырехдверка C-Elysee. Цены на модель стартуют с отметки в 455 тыс. 900 рублей, а продажи начнутся в первом квартале 2013 года. 

Напомним, что впервые C-Elysee представили в сентябре 2012 года на Международном моторшоу в Париже.

Как сообщает автопроизводитель, сбалансированный внешний вид новинки сочетается с отменными техническими характеристиками и надежностью автомобиля. C-Elysee получил высокую поясную линию, увеличенную колесную базу,  плавно изгибающиеся объемные крылья и широкую хромированную решетку радиатора. Экстерьер также будет включать различные хромированные детали в зависимости от уровня отделки.

Citroen С-Elysee может быть окрашен в один из семи цветов: белый Banquise, синий Kyanos, синий Teles, серый Aluminium, серый Shark, коричневый Nocciola и черный Onyx.

Габаритные размеры новинки составляют 4,43 м в длину, 1,71 м в ширину и 1,47 м в высоту. Колесная база 2,65 м является самой длинной в сегменте. Расстояние между коленями задних пассажиров и спинкой переднего сидения составляет 12 сантиметров. Объем багажного отделения  составляет 506 литров.

В стандартном варианте или в качестве опций на Citroen C-Elysee может устанавливаться кондиционер с цифровой индикацией, датчики парковки в заднем бампере, круиз-контроль и ограничитель скорости, а также магнитола CD/MP3 с функцией Bluetooth.

Автомобиль также может оснащаться оборудованием, разработанным в рамках концепции Creative Technologie для специфических условий эксплуатации в России, таким, как система подогрева ветрового стекла, дополнительная защита двигателя и обогреваемая нижняя часть лобового стекла в зоне покоя «дворников».

Citroen C-Elysee оборудуется системой ABS, а также в зависимости от версии может быть установлено до четырех подушек безопасности для спокойствия и безопасности всей семьи.

Под капотом автомобиль получит новый двигатель VTi, развивающий мощность в 72 л.с. и крутящий момент 110 нМ при 3000 об/мин. Мотор обеспечивает  низкий расход топлива – в среднем 5.2 л на 100 км. Уровень выбросов СО2 находится на отметке в 115 г/км. Он поставляется с ручной или роботизированной КПП.

Ряд бензиновых двигателей дополняется новым 115-сильным VTi, который компонуется с ручной или автоматической коробками передач.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru