Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


08.08.12 12:12
Conquest Vehicles представил внедорожник за 580 тысяч долларов
 

Conquest Vehicles, канадский производитель бронированных внедорожников, представил свою первую модель без «брони». Стоимость новинки, получившей название Evade, в базовом оснащении составляет 579 тысяч долларов США.

Автомобиль построен на базе Ford F-550 Super Duty и комплектуется пневматической подвеской, стальными и алюминиевыми деталями кузова. Внедорожник будет предлагается с двумя двигателями — бензиновым и дизельным. Другие технические характеристики пока не сообщаются,

Evade получил Роскошный интерьер салона. Его общий внутренний объем составляет более 11 тысячи литров. Внедорожник имеет посадочную формулу 2+2. Он также может быть оснащен перегородкой между передней и задней частями салона.

Петли дверей, подножки и рулевое колесо сделаны из прочной нержавеющей стали, а ручки дверей - из цельного куска алюминия. В отделке интерьера использованы композитные материалы, кожа и алькантра.

В качестве дополнительных опций  в автомобиль устанавливаются большой телевизор с плоским экраном, камеры ночного видения, три люка и прожектор на крыше, управляемый джойстиком.

Как сообщают представители Conquest Vehicles, первый Evade поступит в продажу уже осенью текущего года.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru