Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.05.14 15:40
Ford EcoSport проходит дорожные тесты в России
 

Пилотные автомобили Ford EcoSport, произведенные на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, проходят финальные испытания на российских дорогах. Основная цель тестов – проверить качество и готовность автомобилей к эксплуатации в различных дорожных условиях.

Ford EcoSport уже протестировали на коррозионную стойкость, износостойкость, а также эффективность шумоизоляции. Модель адаптирована к российским зимним условиям и готова к эксплуатации в холодном климате. Кроме того, автомобиль прошел испытания в специальной холодильной камере, которые включали тестирование холодного пуска двигателя и прогрева салона.

Теперь Ford EcoSport предстоит пройти многокилометровые испытания на дорогах общего пользования с целью проверки работы систем, узлов и агрегатов автомобиля. Тесты пройдут в городских условиях, сельской местности, на дорогах с грунтовым покрытием и на шоссе. 

Пилотные автомобили также подвергнут дополнительным проверкам – будут протестированы рулевое управление и устойчивость автомобиля на скорости, мультимедийная система. Также будет оценена топливная экономичность для автомобилей с пробегом более 1600 км.

Напомним, что Ford EcoSport – это субкомпактный кроссовер, созданный на глобальной платформе Ford B-сегмента. Модель будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией. EcoSport получит электронную систему курсовой устойчивости, систему помощи при трогании в гору, мультимедийную систему SYNC с голосовым управлением и систему бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power.

Российские продажи Ford EcoSport начнутся во второй половине 2014 года.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru