Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.06.13 16:35
Ford Focus получил спортивную версию Sport Limited Edition
 

Российские дилеры Ford начали прием заказов на Ford Focus в новой комплектации Sport Limited Edition.

Новая спортивная серия будет доступна для Ford Focus в кузовах хэтчбек и универсал с 1,6-литровым двигателем мощностью 125 «лошадей» и 2,0-литровым 150-сильным мотором с автоматической и механической коробками передач.

Sport Limited Edition будет отличаться от стандартного «Фокуса» 16-дюймовыми легкосплавными дисками спортивного дизайна, увеличенным задним спойлером (для обоих вариантов кузова), темной окантовкой фар и накладками на пороги.

Автомобиль также получит спортивные передние сидения с увеличенной боковой поддержкой, боковые подушки безопасности, электронную систему курсовой устойчивости (ESP), а также рукоятку рычага переключения передач специального дизайна для версий с «механикой».

Хэтчбек Ford Focus в комплектации Sport Limited Edition обойдется в 713 тыс. 500 рублей, а универсал – в 723 тыс. 500 рублей.

Ford Focus стал самым продаваемым автомобилем 2012 года. По данным автомобильной консалтинговой фирмы Polk. За прошедший год было реализовано 1 млн 20 тыс. 410 экземпляров данной модели. Кроме того, «Фокуса» признали наиболее популярным автомобилем вторичного автомобильного рынка России.

Напомним, что компания Ford Motor Co. объявила об отзыве 465 тыс. автомобилей 2013 модельного года в связи с риском возгорания машин. В адрес производителя поступило 600 заявлений от клиентов, которые жаловались на утечку топлива.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru