Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.03.13 13:40
Ford объявил рублевые цены на кроссовер Kuga нового поколения
 

Компания Ford объявила рублевые цены кроссовера Kuga нового поколения. Автомобиль уже доступен для заказа во всех дилерских центрах марки.

Покупателям предложат четыре версии кроссовера: Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. 

Базовая версия Ford Kuga имеет передний привод, а под капотом расположился 1,6-литровый бензиновый двигатель EcoBoost мощностью 150 «лошадей», работающий в паре с 6-ступенчатой МКПП. Покупателям такой автомобиль обойдется в 899 тыс. рублей, что на 60 тыс. рублей дешевле самой доступной версии своего предшественника.

В комплектации Trend автомобиль имеет 17-дюймовые стальные диски с декоративными колпаками, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, кондиционер, кнопку запуска двигателя Ford Power, аудиосистему с CD/MP3-проигрывателем и AM/FM-радио и 3,5-дюймовым монохромным дисплеем. Также автомобиль оснастили спортивными передними сиденьями с увеличенной боковой поддержкой, ABS и EBD, электронной системой курсовой устойчивости (ESP) c системой помощи при экстренном торможении (EBA) и системой помощи при трогании на подъеме (HLA).

Стоимость полноприводной версии начинается с 1 млн 99 тыс. рублей. Кроссовер с дизельным мотором обойдется минимум в 1 млн 308 тыс. рублей, при этом все дизельные Kuga будут иметь полный привод.

В оснащение топовой версии Ford Kuga вошли 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, биксеноновые фары, мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вида, панорамная крыша, система активной помощи при парковке, навигация, камера заднего вида, водительское кресло с электрорегулировками, кожаная обивка сидений, мультимедийная система SYNC с голосовым управлением на русском языке и климат-контроль.

В этой комплектации автомобиль получит полный привод, 2,0-литровый дизельный двигатель Duratorq TDCi мощностью 140 «лошадей», работающий в паре с 6-ступенчатым «автоматом». Обойдется такой Ford Kuga в 1 млн 473 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru