Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.02.13 17:08
Ford рассказал о российских комплектациях нового Kuga
 

Ford рассказал о российских комплектациях нового Kuga. Покупателям предложат четыре версии кроссовера: Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. 

В базовой комплектации автомобиль в переднеприводном исполнении оснастят 1,6-литровым двигателем EcoBoost мощностью 150 л.с., работающим в паре с механической коробкой передач. Kuga получит 17-дюймовые стальные колесные диски с декоративными колпаками, кнопку запуска двигателя, кондиционер и аудиосистему с шестью динамиками. 

Комплектация Trend Plus предполагает наличие полноприводной версии кроссовера и «автомат». Также в нее войдут легкосплавные диски того же размера, двухзонный климат-контроль, сигнализация, зимний пакет, тонировка и рейлинги на крыше.

Ford Kuga в версии Titanium помимо базового мотора, получит на выбор еще два: 1,6-литровый бензиновый EcoBoost мощностью 182 л.с. и 140-сильный дизель 2.0 TDCi. Двигатели работают в паре с «автоматом». Комплектацию дополнят датчиками света и дождя, круиз-контролем, бесключевым доступом в салон, аудиосистемой Sony с SYNC, комбинированной отделкой интерьера из ткани и кожи и складывающимися задними сиденьями.

Топовая версия Titanium Plus, в дополнение к варианту Titanium, получит 18-дюймовые легкосплавные диски, биксеноновые фары, мультимедийную систему с навигацией и камерой заднего вида, кожаную обивку сидений, семь цветов фонового освещения салона, систему открывания багажника hands free, панорамную крышу с электроприводом, а также систему активной помощи при парковке и электропривод складывания боковых зеркал.

О том, сколько будет стоить новинка, автопроизводитель объявит позже. В продажу новый Ford Kuga поступит уже в марте.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru