Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.03.13 12:33
Hyundai Santa Fe 2013 года получил новые комплектации
 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщила о том, что кроссовер Hyundai Santa Fe 2013 года выпуска теперь доступен в шести вариантах оснащения.

Один из них – Base – запускается на российском рынке впервые. Новая «базовая» комплектация доступна по привлекательной цене, которая начинается от 1 млн 199 тыс. рублей.

В данной версии Hyundai Santa Fe оснастили 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 175 «лошадей», который агрегатируется с шестиступенчатой механической трансмиссией и передним приводом. Для модификации Base доступны подогрев передних сидений, светодиодные дневные ходовые огни и круиз-контроль.

Комплектация Comfort доступна как с 2,4-литровым бензиновым, так и с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 197 л.с. Версия с бензиновым мотором и «механикой» обойдется в 1 млн 339 тыс. рублей, а с автоматической трансмиссией — в 1 млн 399 тыс. рублей. При этом обе версии имеют полный привод. Дизельный вариант модификации Comfort оснащается передним или полным приводом и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Стоит такой автомобиль 1 млн 459 тыс. рублей или 1 млн 529 тыс. рублей соответственно.

Hyundai Santa Fe в комплектации Comfort получил шесть подушек безопасности, систему регулировки усилия на руле Flex Steer, ассистенты спуска и подъема, а также датчик дождя.

Версия Dynamic оснащена ксеноновыми фарами ближнего света, задними датчиками парковки и камерой заднего вида. Эта комплектация также представлена в двух вариантах: с бензиновым мотором, шестиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом - за 1 млн 535 тыс. рублей, или с дизельным двигателем, который поставляется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом, - за 1 млн 665 тыс. рублей.

Как говорится в официальном сообщении компании, приятным для российского рынка дополнением комплектаций стал обогрев руля на версиях Sport и High-Tech.

Комплектация Sport оборудована EPB (электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания), системой доступа в автомобиль без ключа Smart Key и навигацией Navteq с десятью динамиками, внешним усилителем и Bluetooth. В данной модификации Hyundai Santa Fe можно приобрести либо с бензиновым двигателем, полным приводом и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией за 1 млн 629 тыс. рублей, либо с дизельным мотором 2,2 CRDi и аналогичным оснащением — за 1 млн 759 тыс. рублей.

Комплектация High-Tech представляет собой наиболее полную версию Hyundai Santa Fe. В нее входят датчики давления в шинах, электрорегулировка сидения пассажира, система автоматической парковки и панорамная крыша с люком, а также литые 19-дюймовые диски. Стоимость такого автомобиля составит 1 млн 749 тыс. рублей за версию с бензиновым двигателем, автоматической трансмиссией и полным приводом или 1 млн 879 тыс. рублей - за Hyundai Santa Fe с дизельным мотором, полным приводом и «автоматом».

Поклонникам Hyundai, имеющим большие семьи, предлагается уникальная 7-местная комплектация Family, которая включает в себя складные сидения третьего ряда, систему автоматического поддерживания уровня задней части кузова и коммутацию для присоединения проводки прицепа. Приобрести версию Family с 2,4-литровым бензиновым двигателем, шестиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом можно за 1 млн 629 тыс. рублей.

Hyundai Santa Fe 2013 года получил кардинально измененную внешность. Существенно модернизирован экстерьер, построенный с использованием основных фирменных стилистических решений.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru