Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.03.13 12:53
Hyundai объявил цены на обновленный Solaris
 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на Hyundai Solaris 2013 модельного года в кузовах седан и хетчбэк.

Как сообщала АвтоМосква.ком ранее, технические характеристики обновленного автомобиля остались прежними. Solaris доступен в четырех уровнях оснащения с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра и мощностью в 107 и 123 л.с. соответственно. Двигатели работают в паре либо с механической коробкой передач, либо с «автоматом».

В версиях Comfort и Family AT (Style и Dynamic AT для кузова хетчбэк) Hyundai Solaris получил датчик света, светодиодные ходовые огни и фары с прожектороной линзой. В комплектациях Family AT (Dynamic AT для хетчбэка) автомобиль имеет легкосплавные колесные диски спортивного дизайна. Рулевое колесо в версия Family и Dynamic получило подогрев, а раскладной ключ имеет новый дизайн с отдельной кнопкой открывания багажника.

Обновленный Hyundai Solaris в кузове седан в комплектации Classic с 1,4-литровым мотором по-прежнему будет стоить 459 тыс. рублей, а с двигателем объемом 1,6 литра и кондиционером – 499 тыс. рублей. Версия Optima с мотором 1,4 л обойдется в 489 тыс. рублей, а с 1,6 л - в 509 тысяч.

Седан Solaris в комплектации Comfort можно будет приобрести за 549 и 569 тыс. рублей для версий с 1,4-литровым и 1,6-литровым двигателем соответственно. «Топовая» версия Family обойдется в 689 тыс. рублей. За эти деньги автомобиль получит автоматическую трансмиссию и 1,6-литровый бензиновый мотор.

За Hyundai Solaris в кузове хэтчбек придется выложить как минимум 445 тыс. рублей в стартовой комплектации Classic. Версия Active будет стоить уже 492 тыс., Style — 539 тыс., а пятидверка в «топовой» комплектации Dynamic обойдется в 679 тыс. рублей.

Напомним, что производство обновленного Hyundai Solaris стартовало на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге в четверг, 28 февраля.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru