Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.02.13 12:24
Hyundai объявил цены на трехдверный хэтчбек i30
 

Корейская компания Hyundai объявила рублевые цены на новый трехдверный хэтчбек i30.

На российском рынке автомобиль будет предлагаться в трех комплектациях. Самая бюджетная версия обойдется в 599 тыс. рублей.

Трехдверный i30 получил на выбор два бензиновых мотора объемом 1,4 и 1,6 литра и мощностью 100 и 130 «лошадей» соответственно. Двигатели могут работать в паре как с механической, так и с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В базовой комплектации Start автомобиль оснастили двумя подушками безопасности для водителя и пассажира, преднатяжителями ремней безопасности, ABS, системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении ESS, иммобилайзером, электростеклоподъемниками, зеркалами с электроприводом и подогревом, кондиционером, передними сиденьями с подогревом и MP3-магнитолой с четырьмя динамиками.

В этой версии i30 получит под капотом 1,4-литровый мотор мощностью 100 л.с. и 6-ступенчатую механическую коробку передач.

Комплекатция Classic с такой же силовой установкой обойдется в 629 тыс. рублей. Автомобиль можно дополнительно оснастить 6-ступенчатым «автоматом» за 30 тыс. рублей. Трехдверный i30 в версии Classic, но с более мощным 1,6-литровым двигателем и АКПП будет стоить 709 тыс. рублей. Все три версии комплектации Classic получили легкую тонировку окон с солнцезащитной полоской на ветровом стекле, центральный подлокотник водителя с боксом, крючки в багажном отсеке, разъемы USB и AUX для аудиосистемы, MP3-магнитолу с шестью динамиками и блоком управления на руле, а также дверные ручки, окрашенные в цвет кузова.

Топовую версию хэтчбека Active оснастили боковыми подушками и шторками безопасности, ESP, системой помощи при старте в горку HAS, системой управления стабилизацией VSM и системой помощи при торможении BAS, а также пультом дистанционного управления центральным замком с сигнализацией. В таком оснащении трехдверный i30 с 1,6-литровым мотором и механической коробкой передач будет стоить 699 тыс. рублей, а с «автоматом» - 749 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru