Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.08.13 16:40
Компания Cadillac выпустит шесть новых моделей до 2017 года
 

Американский производитель роскошных автомобилей Cadillac планирует выпустить к концу 2017 года не менее шести новых и рестайлинговых моделей.

В частности, презентация нового SRX должна состояться в начале 2016 года. Еще две новинки появятся к 2017 году. Один из кроссоверов будет меньше SRX, а второй, наоборот, больше.

Обновленный CTS появится осенью этого года, а гибрид ELR – в конце 2013 года. Рестайлинговый внедорожник Escalade поступит на рынок следующей весной и будет дополнен купе ATS в начале 2015 года. В конце того же года желающие смогут приобрести флагман LTS.

Ожидается, что все новые модули будут реализовываться на рынках США и Китая и вряд ли поступят в европейские автосалоны. Пока неизвестно, появятся ли новинки на российском рынке.

Ранее стало известно, что генеральный директор General Motors Дэн Акерсон (Dan Akerson) подтвердил планы компании по выпуску нового большеразмерного флагманского седана Cadillac. По словам руководителя GM, новинка будет больше, чем седан XTS. Презентация автомобиля состоится в течение ближайших двух лет.

Флагманский седан Cadillac, пока не имеющий своего наименования, станет конкурентом BMW 7-й серии и Mercedes-Benz S-class. Новинка получит как задне-, так и полноприводную платформу. Автомобиль оснастят модернизированным шасси текущего поколения Cadillac CTS. Несмотря на выпуск новой модели, седан XTS сохранится в линейке автомобилей американского бренда.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru