Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.04.13 15:56
Компания Lexus представила седан GS 300h
 

На Шанхайском автосалоне состоялся мировой дебют Lexus GS 300h. Японский производитель дорогих автомобилей представил своим китайским клиентам большой седан с максимумом технических новшеств.

Lexus GS 300h в отличие от обычной модели GS 2013 модельного года получил новую гибридную трансмиссию. Силовая установка состоит из 2,5-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя с технологией прямого впрыска D-4S и компактного электромотора.

В результате сокращения массы двигателя были улучшены показатели потребления топлива и выбросы CO2 до 110 г/км, что является весьма впечатляющим для автомобилей E-сегмента. Напомним, что на стандартном седане GS установлен 3,5-литровый агрегат V6.

Новинка поступит в широкую продажу по всему миру уже в конце этого года.

Как ранее сообщала АвтоМосква.ком, вслед за новым поколением моделей GS, ES и LS, компания Lexus представила новое поколение седана IS. Запуск модели намечен на середину 2013 года.

Абсолютно новая полногибридная заднеприводная система модели IS 300h состоит из мощного электромотора и новейшей разработки – 2,5-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя, работающего по циклу Аткинсона и оснащенного новой системой непосредственного впрыска D-4S, двойной системой изменяемых фаз газораспределения и высокоэффективной системой рециркуляции выхлопных газов (EGR). Несмотря на общую выходную мощность силового агрегата 220 л.с., расчетный уровень выбросов CO2 составит менее 100 г/км, а средний расход топлива не превысит 4,3 л на 100 км.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru