Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.10.13 12:25
Компания Mitsubishi рассказала о новом кей-каре eK Space
 

Японский автопроизводитель Mitsubishi анонсировал выпуск новых кей-каров eK Space и eK Space Custom, публичный дебют которых состоится на Токийском автосалоне в ноябре 2013 года.

Модель была разработана совместно с компанией Nissan после коммерческого успеха автомобиля eK Wagon.

Новинка получила коробкообразный корпус, за счет которого удалось сделать салон более просторным. Автомобиль также оснащен тонированными задними стеклами, климат-контролем с сенсорной панелью управления, информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном и GPS навигацией.

В линейку двигателей новинки вошли трехцилиндровые моторы мощностью 49 л.с. и 64 л.с., которыми укомплектованы модели eK Wagon и eK Custom. Mitsubishi eK Space и eK Space Custom поступят в продажу в начале следующего года. Появятся ли новинки в России, пока не сообщается.

Напомним, что в марте этого года компании Nissan и Mitsubishi официально представили четыре совместно разработанные модели малолитражек, которые были созданы специально для японского рынка. Пятидверный хэтчбек поступит в продажу в Японии в июне 2013 года под следующими именами: Nissan Dayz, Nissan Dayz Highway Star, Mitsubishi eK Wagon и Mitsubishi eK Custom.

После презентации четырех версий миникара, Nissan и Mitsubishi Motors завершили разработку второй серии малолитражек выпуском «супер высокого» универсала eK Space. Эти два проекта компактных автомобилей являются частью более масштабного плана по сотрудничеству между Nissan и Mitsubishi, подписанного еще в 2010 году.

В рамках совместной работы были выпущены Mitsubishi Proudia и Dignity, основанные на Infiniti M и версии Infiniti M35hL LWB для китайского авторынка (в Японии известна как новая Nissan Cima) соответственно.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru