Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.12.12 14:00
LADA Granta получит 106-сильный мотор
 

В 2013 году «АвтоВАЗ» предложит покупателям еще одну версию LADA Granta. На этот раз бюджетный седан оснастят 106-сильным (78 кВт) 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра. Двигатель работает в паре с модернизированной механической коробкой передач.

Самая мощная Granta будет продаваться в комплектации «Люкс» под индексом 21907-015. С новым мотором автомобиль сможет разгоняться до «сотни» за 10 секунд, а максимальная скорость составляет 183,6 км/ч.

В оснащение новой версии LADA Granta также войдут стандартные для  «топовых» вариантов рулевое управление с электроусилителем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники передних и задних дверей, противотуманные фары, 15-дюймовые литые диски колес, ABS+BAS, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, USB, Bluetooth,  Handsfree и климатическая система.

В 2013 году «АвтоВАЗ» также намерен расширить список опций бюджетного седана LADA Granta. В автомобиле могут появиться навигационная система и боковые подушки безопасности.

Информацию о ценах и дате начала продаж 106-сильной LADA Granta автопроизводитель пока не разглашает.

На сегодняшний день самая мощная «Гранта» обладает 98-сильным мотором и «механикой». Максимальная скорость автомобиля составляет 175 км/ч, а разгон  до «сотни» также занимает 10 секунд.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru