Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.05.13 00:00
Lamborghini выпустил концепт-кар Egoista для эгоистичных водителей
 

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini в честь 50-летнего юбилея марки опубликовал изображение нового концепт-кара Lamborghini Egoista.

Снимок Egoista был показан главой бренда Стефаном Винкельманом (Stephan Winkelmann) на торжественном ужине, приуроченным к концу недельного забега 350 автомобилей Lamborghini по Италии. Заезд организован в рамках празднования 50-летия компании.

Представители Lamborghini заявили, что Вальтер де Сильва (Walter De Silva) является разработчиком нового суперкара. Название автомобиля происходит из того факта, что в модели установлено только одно сиденье. Lamborghini Egoista, выполненный в стиле вертолета Apache, получил корпус из углеволокна, что сделало автомобиль легким. Силовая установка состоит из 5,2-литрового двигатель V10.

«Этот автомобиль сделан для одного человека, чтобы получать удовольствие и выражать свою собственную индивидуальность. Он предназначен для людей, которые хотят обладать самыми эксклюзивными предметами в мире. Этот автомобиль представляет крайности гедонизма. Это автомобиль без компромиссов. Одним словом, это эгоизм», — подчеркнул де Сильва.

Более подробной информации о концепт-каре Egoista пока не сообщалось.

Компания Lamborghini, основанная в 1963 году Ферруччо Ламборгини, в 2013 году планирует отметить свой 50-летний юбилей выпуском совершенно нового автомобиля.

«Юбилейный» Lamborghini будет построен в единственном экземпляре. При этом суперкар не станет ни преемником какой-либо уже существующей модели, ни современным вариантом одной из классических машин марки.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru