Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.06.13 14:16
Lexus объявил российские цены на новое поколение IS
 

Lexus объявил российские цены и комплектации интеллектуального спортседана Lexus IS. Lexus IS будет представлен в России в версии IS 250, а также впервые в полногибридном варианте IS 300h.

Заднеприводный Lexus IS 250 получит 2,5-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим мощность 208 л.с., и 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Полногибридная силовая установка IS 300h состоит из мощного электромотора и новой разработки – работающего по циклу Аткинсона безинового 2,5-литрового двигателя. Гибридная система IS 300h, совокупная мощность которой составляет 223 л.с., приводит в движение задние колеса через бесступенчатый вариатор.

Спортседан Lexus IS 250 предлагается в восьми комплектациях по цене от 1 млн 377 тыс. рублей до 1 млн 929 тыс. рублей.

Полногибридный Lexus IS 300h представлен на российском рынке в трех комплектациях по цене от 1 млн 617 тыс. рублей до 1 млн 976 тыс. рублей.

Стартовая комплектация Comfort IS 250 включает в себя 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, ксеноновые фары ближнего и дальнего света с датчиком света, светодиодные дневные ходовые огни и фонари, передние и задние датчики парковки. Боковые зеркала имеют электропривод и обогрев, многофункциональное рулевое колесо отделано кожей, климат-контроль оснащен фильтром пыли и пыльцы, лобовое стекло подогревается в зоне стеклоочистителей. Сиденья получили комбинированную отделку из искусственной кожи и ткани.

Аудиосистема с шестью динамиками обеспечивает воспроизведение MP3/WMA-файлов с CD, а также с внешних носителей через разъем AUX и двух разъемов USB. Информация выводится на 7-дюймовый цветной дисплей на центральной консоли, управление которым осуществляется через контроллер Lexus Media Display.

Безопасность в новом поколении IS достигается благодаря усиленной структуре кузова, в изготовлении которого применяется метод лазерной сварки и склейки кузовных панелей, а также набору систем активной безопасности, в том числе фирменной системе интегрированного управления динамикой автомобиля VDIM, которая координирует работу ABS, TRC (антипробуксовочной системы), EPS (электроусилителя руля) и VSC (системы курсовой устойчивости). Автомобиль получил восемь подушек безопасности, среди которых две коленные – для водителя и переднего пассажира, а также селектор выбора режимов движения ECO/NORMAL/SPORT.

Lexus IS 250 в комплектации Comfort обойдется в 1 млн 377 тыс. рублей.

В комлектации Executive IS 250 дополнительно получит кожаную отделку сидений, электрорегулировку водительского сиденья в восьми направлениях и регулировку поясничной опоры, двухзонный климат-контроль, интеллектуальную систему доступа в автомобиль с двумя ключами Smart Key, датчик дождя, круиз-контроль и салонное зеркало заднего вида с автозатемнением.

Версия Executive будет стоить 1 млн 538 тыс. рублей.

Комплектация Premium отличается 18-дюймовыми легкосплавными дисками, электроприводом рулевого колеса, вентиляцией передних сидений, памятью настроек рулевого колеса, боковых зеркал и сиденья водителя, которое имеет три положения. IS 250 также оснастят боковыми зеркалами заднего вида с электрорегулировкой, автоматическим складыванием, обогревом и автоматическим затемнением. Мультимедийные возможности расширились за счет установки двух дополнительных динамиков, поддержки DVD, навигационной системы с картами российских городов и джойстика управления Remote Touch. Кроме того, появилась камера заднего вида с динамической разметкой.

Цена на комплектацию Premium составляет 1 млн 756 тыс. рублей.

В версии Luxury список оборудования предыдущих версий дополняется светодиодными фарами ближнего и дальнего света, люком с электроприводом, подогревом рулевого колеса, электронной картой бесконтактного доступа в автомобиль Card Key и аудиосистемой премиум-класса Mark Levinson с поддержкой DVD/CD/MP3/WMA 15 динамиков. В список оборудования также вошла система мониторинга «слепых зон».

Стоимость комплектации Luxury составляет 1 млн 929 тыс. рублей.

Комплектации Executive и Luxury также могут быть заказаны с пакетом оборудования F SPORT, который отличается 18-дюймовыми дисками особого дизайна и уникальным 8-дюймовым цветным многофункциональным дисплеем на панели приборов. Пакет оснащения F SPORT включает в себя передний бампер, решетку радиатора, логотипы F SPORT, обивку потолка черного цвета, рулевое колесо и рычаг переключения трансмиссии F SPORT, алюминиевые накладки на педали и сиденья первого ряда с увеличенной боковой поддержкой. Комплектация F SPORT Executive имеет светодиодные фары ближнего и дальнего света. F SPORT Luxury также оснащается светодиодными противотуманными фарами.

Все версии F SPORT имеют специальные, более динамичные настройки подвески. Цена на F SPORT Executive составляет 1 млн 538 тыс. рублей, а на F SPORT Luxury – 1 млн 895 тыс. рублей.

Полногибридный IS 300h представлен на российском рынке в трех комплектациях – Executive и Luxury (в двух версиях) по цене 1 млн 617 тыс. и 1 млн 976 тыс. рублей соответственно. Все гибридные IS имеют 17-дюймовые легкосплавные диски с шинами run-flat. Список оборудования гибридного IS совпадает с IS 250 в комплектациях Executive и Luxury, при этом система выбора режимов движения ECO/NORMAL/SPORT имеет дополнительный режим EV (электромобиль).

Lexus IS может быть окрашен в один из десяти цветов: жемчужно-белый, черный и восемь цветов металлик (два из которых – серебристый и светло-серый металлик – используются впервые). Салон имеет два цветовых решения (серый и черный) при комбинированной отделке тканью и искусственной кожей и три типа кожаной отделки – бежевую, серую и черную. Версии F SPORT также имеют темно-красную кожаную отделку.

Напомним, что Lexus ES и RX получили новые специальные версии. Комплектация Premier Special Edition премиального бизнес-седана ES 250 обойдется в 1 млн 800 тыс. рублей, а спецверсия Expert Special Edition кроссовера премиум-класса RX 270 - в 2 млн 066 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru