Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.11.14 16:50
Lexus объявил российские цены на новое премиум-купе RC 350
 

Компания Lexus объявила цены на новое динамичное премиум-купе RC 350. Напомним, что российская премьера автомобиля состоялась на Московском международном автосалоне в августе 2014 года.

На российский рынок RC выходит в заднеприводной версии с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 с четырьмя распредвалами, развивающим мощность 317 л.с., и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией с режимом ручного секвентального переключения передач.

Lexus RC 350 предлагается в четырех комплектациях – Executive, Luxury 1, Luxury 2 и F SPORT.

RC 350 в комплектации Executive оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными фарами дальнего и ближнего света, светодиодными дневными ходовыми огнями и задними противотуманными фонарями.

В стандартное оснащение RC 350 входят кожаные сиденья с подогревом и электрорегулировкой поясничной опоры у водителя, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, аудиосистема с шестью динамиками, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, 4.2-дюймовый цветной многофункциональный дисплей на панели приборов, датчики света и дождя, а также круиз-контроль.

Lexus RC 350 в комплектации Luxury дополнительно получает 18-дюймовые легкосплавные пятиспицевые диски размерностью 235/45, полностью светодиодную оптику головного света, в том числе светодиодные фары оригинальной формы, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, передние и задние датчики парковки и люк с электроприводом. К списку оборудования добавляется сенсорная панель Remote Touch, навигационная система с 7-дюймовым экраном на центральной консоли и установленными картами российских городов, аудиосистема премиум-класса Mark Levinson c 17 динамиками, камера заднего вида.

Купе может быть окрашено в один из семи цветов: жемчужно-белый, красный, серый металлик, серебристый металлик, светло-серый металлик, черный не металлик, черный металлик. Для красного цвета применяется оригинальный пятислойный способ окраски, придающий купе неповторимый яркий оттенок.

Среди средств активной безопасности Lexus RC 350 - восемь подушек безопасности, система переключения дальнего света на ближний, система интегрированного управления динамикой автомобиля VDIM, система мониторинга «слепых зон» и система помощи при выезде с парковки задним ходом (только для комплектации Luxury).

Комплектация Executive имеет вставки цвета черный металлик, которые могут сочетаться с одним из четырех цветов отделки салона – черным, серым, коричневым или бежевым. Комплектация Luxury 1 отличается от комплектации Luxury 2 деревянными вставками в салоне: для комплектации Luxury 1 доступны вставки темно-серого и темно-коричневого цвета из дерева шимамоку, комплектация Luxury 2 имеет бамбуковые вставки.

RC 350 в комплектации F SPORT имеет эксклюзивное оформление передней части кузова: бампер, решетка радиатора и логотипы F SPORT. Модель оснащается 19-дюймовыми легкосплавными дисками F SPORT размерности 235/40. Для версии F SPORT предлагаются три эксклюзивных цвета кузова: белый F SPORT, синий F SPORT и оранжевый. Помимо этого, RC 350 F SPORT может быть окрашено в один из шести стандартных для RC цветов: красный, серый металлик, серебристый металлик, светло-серый металлик, черный не металлик, черный металлик.

В салоне комплектацию F SPORT отличают детали эксклюзивного дизайна - рулевое колесо, рычаг переключения трансмиссии и алюминиевые накладки на педали.

RC 350 F SPORT имеет адаптивную регулируемую подвеску, подруливаемые задние колеса, дополнительный режим движения SPORT S+, а также механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением.

Lexus RC 350 в комплектации Executive обойдется в 2 млн 378 тыс. рублей, в комплектациях Luxury 1 и Luxury 2 – в 2 млн 720 тыс. рублей. Lexus RC 350 F SPORT оценили в 2 млн 842 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru