Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.06.13 17:50
Lexus создал спецверсии для ES и RX
 

Lexus создал спецверсии для ES и RX. Официальные дилеры марки уже начали прием заказов на новые специальные версии премиального бизнес-седана ES 250 и кроссовера премиум-класса RX 270.

Комплектация Premier Special Edition ES 250 помимо стандартного оборудования версии Executive имеет опции, ранее доступные только тем, кто выбирал ES 250 в комплектации Premium.

Помимо десяти подушек безопасности, ксеноновых фар ближнего света, интеллектуальной системы доступа в автомобиль, электрорегулировки передних сидений и рулевой колонки, а также передних и задних датчиков парковки, в Premier Special Edition дополнительно присутствуют 8-дюймовый цветной дисплей с навигационной системой и камерой заднего вида с динамической разметкой, DVD-проигрыватель, вентилируемые передние сиденья с кожаной обивкой, память настройки боковых зеркал, рулевой колонки и передних сидений, декоративные вставки из темно-коричневого клена, электрообогрев ветрового стекла в зоне стеклоочистителей, датчик дождя и солнцезащитные шторки для пассажиров второго ряда сидений.

За этот список опций придется доплатить 144 тыс. рублей. Напомним, что комплектация Executive стоит 1 млн 656 тыс. рублей, а Premium — почти на 300 тыс. рублей дороже.

Таким образом, версия Premier Special Edition бизнес-седана Lexus ES 250 обойдется 1 млн 800 тыс. рублей.

От комплектации Premium новую спецверсию отличает наличие двухзонного климат-контроля вместо трехзонного, отсутствие подогрева задних сидений и заднего мультифункционального подлокотника с управлением климат-контролем.

Новая специальная версия Expert Special Edition кроссовера премиум-класса RX 270 обойдется в 2 млн 066 тыс. рублей.

За эти деньги покупатель получит все оборудование комплектации Comfort, которое включает десять подушек безопасности, 18-дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары, обивку сидений перфорированной кожей, электропривод сидений, рулевой колонки и зеркал заднего вида с функцией памяти в трех положений, двухзонный климат-контроль, интеллектуальную система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start.

Дополнительно появятся аудиосистема с поддержкой CD/MP3/WMA/DVD, 12 динамиков, 8-дюймовый цветной LCD-дисплей на центральной консоли, HDD-навигационная система на русском языке с установленными картами российских городов, камеры заднего вида с динамической разметкой, джойстика управления Remote-Touch, а также системы автоматической рециркуляции воздуха.

Lexus пятый год подряд занимает первое место среди люксовых брендов в Рейтинге удовлетворенности клиентов (CSI), который составляет американская компания J.D. Power and Associates. В рейтинге 2013 года Lexus получил 862 балла по 1000-балльной шкале, на 19 баллов превысив средний показатель в сегменте.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru