Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.10.12 15:07
Lifan объявил российские цены на кроссовер X60
 

Компания Lifan объявила рублевые цены на новый кроссовер X60. На российском рынке автомобиль будет представлен в двух комплектация - Base и LX.

«Lifan X60 - крепкий кроссовер для бездорожья и одновременно идеальный автомобиль для развлечений и отдыха», - сообщает автопроизводитель.

Новинка комплектуется 4-цилиндровым 1,8-литровым мотором, который развивает мощность в 128 «лошадей» при 168 Нм крутящего момента. В двигателе используется технология VVT-I (регулируемая система фаз распределения газа) и система электронного впрыска топлива Delphi MT22.1.

Автомобиль в комплектации Base получил гидроусилитель рулевого управления, регулируемая рулевая колонка, тканевую отделка, передние и задние электростеклоподъемники, регулировку в двух направлениях водительского и пассажирского сидений, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, трехточечные ремни безопасности для передних и задних пассажиров, центральный замок, ABS+EBD и электропривод зеркал заднего вида. Кроме того кроссовер оснащен корректором фар, рейлингами, задними противотуманными огнями, датчиком света и системой отпирания багажника из салона и с ключа.

Стоить такая версия Lifan X60 будет 499 тыс. 900 рублей.

В комплектации LX автомобиль оснастили хромированными ручками дверей, передними противотуманными фарами, литыми дисками, кожаным салоном, подогревом водительского сиденья, системой автоматического запирания дверей во время движения, подогревом зеркал заднего вида, кондиционером и парктроником. В таком варианте кроссовер обойдется в 559 тыс. 900 рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru