Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.07.13 12:23
Lifan осенью обновит линейку моделей в России
 

В ноябре 2013 года компания Лифан Моторс Рус представит своим клиентам ряд новинок, в том числе - фейслифтинговую версию седана LIFAN Solano.

Обновленном Solano получит новую форму передних и задних фар, бампера и боковых зеркал, видоизмененные приборную панель и центральную консоль. Кроме того, седан оснастят «автоматом».

Осенью 2013 на российском рынке появится LIFAN X60 с автоматической трансмиссией. В настоящее время в России кроссовер комплектуется 4-цилиндровым 1,8-литровым мотором, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой» и развивает мощность в 128 «лошадей» и 168 Нм крутящего момента. В двигателе используется технология VVT-I (регулируемая система фаз распределения газа) и система электронного впрыска топлива Delphi MT22.1.

Как ранее сообщалось, в июле 2013 года китайский кроссовер LIFAN X60 получил в России новые комплектации. Теперь автомобиль предлагается не только в версиях Basic (ранее называлась Base) и Comfort (ранее - LX), а также в средней комплектации Standart и топовой Luxury.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru