Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.04.14 14:15
MINI представила «футбольный» Paceman GoalCooper
 

Компания MINI представила новую модель - MINI Paceman GoalCooper. Автомобиль посвятили Чемпионату мира по футболу, главному спортивному мероприятию года в Бразилии.

Новинка отличающаяся эксклюзивной трехцветной (зелено-сине-желтой) окраской кузова Danielson, отделкой салона AstroTurf, полем для мини-футбола на центральной направляющей и футбольной сеткой в багажном отделении. Над созданием Paceman GoalCooper трудилась команда дизайнеров MINI под руководством Оливьеро Вейлиньо.

Салон автомобиля получил коврики из материала AstroTurf и подсветку в стиле прожекторов, создающую впечатление настоящего стадиона. Возможность потокового интернет-вещания, а также наличие док-станции для смартфонов и держателю для Apple iPad позволят пассажирам MINI Paceman GoalCooper вновь и вновь пересматривать спорные решения судей или самые красивые голы.

MINI Paceman GoalCooper также оснащен всем необходимым для тренировок между матчами. Спинки задних сидений могут быть сложены - в этом случае багажное отделение, полностью отделанное материалом AstroTurf, превращается в настоящее футбольное поле. Как только датчики ассистента парковки (PDC) совместно с датчиками объема противоугонной системы фиксируют удар по воротам, крышка багажного отделения с электроприводом мгновенно закрывается, отражая удар.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru