Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.10.13 16:40
MINI улучшила систему управления авто
 

Автопроизводитель MINI продолжает совершенствовать систему коммуникации между водителем, автомобилем и внешним миром.

В будущих моделях MINI раскроет  ряд инновационных вспомогательных систем, которые также используют интеллектуальные сети для обмена информацией между водителем и автомобилем, говорится в пресс-релизе компании.

MINI Head-Up Display помогает водителю сконцентрироваться на том, что происходит на дороге, отображая соответствующую информацию в поле зрения водителя. Вся информация находится в одном месте, так что автомобилисту не придется отвлекаться от дороги.

Система предупредит об опасности столкновения и о наличии на дороге пешеходов, функция торможения в городе  поможет избежать опасных ситуаций , особенно в условиях плотного траффика. MINI также оснащена функцией помощи при парковке, что  обеспечивает максимальный комфорт в поиске и использовании парковочных мест, при этом камера заднего вида поможет водителям при маневрировании.

Другие нововведения вспомогательных систем для MINI включают видеофиксацию скорости и контроль за дистанцией, который автоматически помогает держаться на безопасном расстоянии от впереди идущего автомобиля. Цифровое управление фарами облегчит вождение в ночное время. Полоса встречного движения и предшествующие транспортные средства регистрируются на камеру, и в соответствии с ситуацией на дороге фары автоматически приглушают или усиливают свет, чтобы не создавать помех другим водителям.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru