Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.02.13 16:10
McLaren показал салон суперкара P1
 

McLaren представил первые официальные фотографии интерьера суперкара P1. На снимках видно, что автомобиль получил ориентированный на водителя и легкий салон в стиле гоночных болидов.

В отличие от своего предшественника F1, который имел расположение сидений 1+2, новый гиперкар получил традиционную двухместную конфигурацию.

Большинство частей интерьера изготавливаются из легкого углеродного волокна, включая приборную панель, пол, потолок и двери. Интерьер P1 выполнен в минималистском стиле, что позволило еще больше уменьшить вес автомобиля. В салоне даже практически нет шумоизоляции, а коврики предлагаются в качестве опции.

Следует отметить, что в техническое оснащение McLaren P1 войдут климат-контроль, навигация и аудиосистема Meridian.

Спинки спортивных сидений на 28 градусов отклонены от вертикального положения, при необходимости наклон можно увеличить до 32 градусов. Высота кресел будет подстраиваться под каждого водителя индивидуально, но только в мастерской McLaren.

Более подробную информацию о McLaren P1 автопроизводитель обещает представить в ближайшие несколько недель. Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в следующем месяце.

Недавно McLaren представил видеоролик, в котором показан в движении новый дорожный гиперкар P1, являющийся «результатом 50-летнего гоночного наследия» компании.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru