Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.04.13 12:22
Mercedes-Benz объявил о выпуске специздания C-Class Edition C
 

Компания Mercedes-Benz выпустила специальное издание C-Class под маркой Edition C. Новый пакет выпущен для седана, универсала и купе C-Class и включает в себя дополнительно установленное оборудование и усовершенствованный дизайн экстерьера и интерьера модели.

Обновления включают в себя эксклюзивную глянцевую черную решетку радиатора с хромированной отделкой, новые фары, хромированные выхлопные трубы и шильдик «Edition C» на боку машины.

Купе C-Class получило передний бампер, боковые дверные пороги и задний бампер от дизайнерского отдела Mercedes-Benz AMG. Салон специального издания модели оснащен спортивными сиденьями (купе получит сиденья марки AMG), перетянутыми кожей фирмы ARTICO с двухцветной контрастной строчкой, многофункциональным цветным дисплеем диагональю 11,4 см и приборной панелью, которая включает в себя систему Attention Assist.

Многофункциональный трехспицевый руль покрыт кожей наппа с контрастной строчкой цвета серой альпаки, также как и рычаг переключения передач с дверными панелями. Стоимость пакета Edition C в Германии составляет 1 тыс. 785 евро (2 тыс. 325 долларов), в то время как модели с линией оборудования Avantgarde обойдутся покупателям в 1 тыс. 11 евро (1 тыс. 316 долларов).

Немецкий автопроизводитель также объявил о выпуске новой модели C-Class C 220 CDI 4MATIC в версии седана и Estate. Автомобиль получил двигатель мощностью 170 л.с. и максимальным крутящим моментов в 400 Нм, а также мультимедийную систему COMAND Online, позволяющую в режиме реального времени узнавать о наличии пробок на дорогах, и новую логическую систему управления, которая может настраивать параметры подвески (кнопка SPORT) и трансмиссии (кнопка E/S).

Напомним, что Mercedes-Benz привез в Россию особую версию Viano AVANTGARDE. Mercedes-Benz Grand Edition Viano AVANTGARDE выпустят ограниченной серией, автомобиль будет дополнительно обозначен эмблемой «Grand Edition». Новинка  предлагается с двумя двигателями: 3,0-литровый CDI мощностью 225 л.с. (165 кВт) и 3,5-литровый бензиновый мощностью 258 л.с. (190 кВт).





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru