Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.03.13 13:33
Mercedes-Benz привез в Россию Grand Edition Viano AVANTGARDE
 

Mercedes-Benz привез в Россию особую версию Viano AVANTGARDE.

В комплектации «Особая серия» новый флагман Mercedes-Benz Viano AVANTGARDE получил биксеноновые фары с поворотной функцией, спортивную подвеску с пневматическими амортизаторами задней оси, электрическую сдвижную дверь с правой стороны, отделанные кожей сиденья, подголовники и боковые вставки, а также климат-контроль Thermotronic c дополнительной системой контроля климата в задней части салона.

Как говорится в официальном сообщении компании, новый Grand Edition Viano AVANTGARDE «поднимает премиальность на еще более высокий уровень».

Новая эксклюзивная модель в семействе Viano выполнена в спортивном стиле, хрустально-белый цвет кузова сочетается со спортивной черной решеткой радиатора. Автомобиль поставляется с 19-дюймовыми пятиспицевыми легкосплавными дисками с комплектом шин 245/45 R19.

В салоне имеются элементы отделки из матового шпона корня ореха. В пассажирском и водительском отделениях на полу ковровое покрытие, а в крыше - электрический сдвижной люк.

Mercedes-Benz Grand Edition Viano AVANTGARDE выпустят ограниченной серией, автомобиль будет дополнительно обозначен эмблемой Grand Edition.

Новый Grand Edition Viano AVANTGARDE предлагается с двумя двигателями: 3,0-литровый CDI мощностью 225 л.с. (165 кВт) и 3,5-литровый бензиновый мощностью 258 л.с. (190 кВт).

Автомобиль также комплектуется автоматической коробкой передач, навигационной системой Command APS с DVD-чейнджером, а также датчиком света и дождя.

Mercedes-Benz Grand Edition Viano AVANTGARDE 3,0 CDI в комплектации «Особая серия» стоит 3 млн 550 тыс. рублей. Более мощная версия с бензиновым двигателем - Grand Edition Viano AVANTGARDE 3,5 обойдется в 3 млн 750 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru