Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.08.12 11:53
Московский автосалон представит четыре новинки от Geely Motors
 

Компания Geely Motors представит четыре автомобиля, два из которых являются абсолютными новинками, в рамках Московского международного автосалона.

Первая премьера – это MK Cross. Маневренный и легкий в управлении автомобиль имеет яркий интерьер, который сбалансировано сочетает в себе спортивный облик и возможность подстраиваться под желания водителя. Он имеет две комплектации - Comfort и Luxury.

Следующей новинкой является флагманский седан Geely Emgrand. Это первый китайский автомобиль, получивший четыре звезды европейской ассоциации EuroNcap по безопасности.

Запуск Geely Emgrand в России – часть амбициозной международной программы Geely Motors, говорится в сообщении организаторов автосалона. Автомобиль уже успешно продается на рынке Саудовской Аравии, где за первые пять месяцев 2012 года объем продаж составил 6500 машин. В прошлом году стартовали продажи Geely Emgrand на Украине.

Компания также представит новый Geely GX7, премьера которого состоялась в этом году на Автосалоне в Пекине.

Кроссовер имеет стильный внешний вид, обивку из комбинированной кожи, хромированный рычаг коробки переключения передач и декорированный кожей руль. Приборная панель оснащена индикациями климатической системы и мультимедийной системой с сенсорным экраном управления.

Безопасность в автомобиле дополнительно обеспечивается за счет фронтальных подушек безопасности, системы ABS и EBD, передних и задних парктроников и специального крепления детского кресла ISOFIX. Все это доступно даже в базовой комплектации.

Еще одна новинка от Geely – стильный молодежный хэтчбэк SC5, исполненный легендой мира автодизайна Джорджетто Джуджаро. Автомобиль имеет небольшие габариты и уникальный уровень оснащения. В базовой комплектации SC5 получил полный электропакет, кондиционер, аудиосистему, ABS&EBD, травмобезопасную колонку руля, противотуманные фары и центральный замок с дистанционным управлением.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru