Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.10.13 14:10
Немецкий автоконцерн опубликовал тизер новой модели Mini Cooper
 

Тизер изображения Mini Cooper 2014 модельного года опубликовал автопроизводитель. Премьера нового детища подразделения BMW пройдет 18 ноября одновременно в Лос-Анджелесе, Токио и Оксфорде.

  В Европе базовая комплектация Cooper получила новый 1,5 -литровый трехцилиндровый двигатель собственной разработки, который впоследствии будет использоваться и в других продуктах компании. Агрегат получил мощность в 138 л.с. и 222 Нм крутящего момента.

Также в линейке представлен четырехцилиндровый агрегат, мощностью 195 л.с. и 280 Нм крутящего момента.

Покупатели, которые предпочитают дизельные моторы, получат возможность приобрести Mini с 1,5 -литровым трехцилиндровым турбодизелем, мощностью 116 л.с. и 271 Нм. крутящего момента.

Все представленные модели переднеприводные и оснащены недавно разработанными ручной или автоматической коробкой передач.

Авто было разработано на платформе UKL1, которая также будет лежать в основе следующего BMW 1-Series и производством вариант Mercedes B -Class.

Не смотря на то, что автомобиль получился большим по размеру, чем предыдущая модель, он стал легче благодаря использованию высокопрочной стали.

Большинство комплектаций будет стандартно поставляются с электронно регулируемой подвеской, которая обеспечит два режима вождения. Все модели также получили электрическую систему рулевого управления.

Официальные подробности о третьем поколении MINI Cooper появятся за несколько недель до дебюта.

Как сообщалось ранее, MINI представила эксклюзивный вариант матовой окраски кузова Frozen Black metallic. На российском рынке эксклюзивный цвет будет доступен только для MINI Cooper S All4 Countryman.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru