Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.04.13 15:11
Новые Audi A3 научились находить самые дешевые АЗС
 

Компания Audi разработала новую программу, которая позволяет узнавать цены на топливо на ближайших АЗС, а также самостоятельно выбирает самую дешевую автозаправку. Новая программа установлена на всех моделях A3, реализуемых в Европе.

Система Connect сообщает водителю, когда закончится топливо в автомобиле, а также предлагает выбрать ближайшие самые дешевые АЗС либо те автозаправки, которые будут располагаться по пути следования транспортного средства. Кроме того, список заправочных станций можно отсортировать по цене топлива или расстоянию до них.

После того как осуществлен выбор АЗС, навигационная система A3 прокладывает необходимый маршрут. Сервис также сообщает необходимую марку топлива для автомобиля, в зависимости от типа модели.

Audi Connect охватывает целый ряд приложений, которые позволяют узнавать автовладельцам о состоянии их автомобиля. В их числе: интернет-соединение, показания приборов машины, а также постоянно обновляемая информация о пути следования.

Для исправной работы системе необходимо наличие MMI (Multi Media Interface) Navigation Plus и дополнительно установленного онлайн подключения Bluetooth с помощью телефона или полного комплекта Audi Connect, если автомобиль является A3.

Новый сервис будет доступен на всех моделях Audi, где установлена система Connect, начиная с мая текущего года.

Напомним, что ранее Audi представила фотографии и официальную информацию о седане A3 и его «заряженной» версии S3. Audi A3 Sedan будет доступен с тремя четырехцилиндровыми двигателями — бензиновыми 1,4 TFSI и 1,8 TFSI и дизельным 2,0 TDI.

Разогнаться до 100 км/ч автомобиль сможет уже за 4,9 секунды с S Tronic и за 5,3 секунды - с механической коробкой передач. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Комбинированный расход топлива составляет 6,9 л на 100 км с S Tronic и 7 литров с «механикой».

Седаны Audi A3 и S3 появятся на европейском рынке в конце лета 2013 года. A3 обойдется в 25 тыс. евро.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru