Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.06.13 17:59
Новый Hyundai Equus появился на российском рынке
 

«Хендэ Мотор СНГ» представила на российском рынке новый Equus, премьера которого состоялась в декабре 2012 года.

Как говорится в официальном сообщении компании, автомобиль отличается улучшенными техническими характеристиками, а также новым дизайном интерьера и более стильным внешним видом.

Equus получил новые колесные диски в виде лопастей турбины самолета, измененный передний бампер и новые светодиодные задние фонари, а также меньшее количество хромированных деталей кузова.

В салоне появились новые аналоговые часы в центре приборной панели и кожаные сидения с двойной прострочкой. Показания приборов в Equus могут проецироваться на ветровое стекло.

Новинку оснастили системой контроля слепых зон, кнопками управления мультимедийной системой на рулевом колесе, бортовым компьютером, телефоном, камерами, которые обеспечивают обзор 360°, и активным круиз-контролем.

Hyundai Equus доступен на российском рынке в трех комплектациях – Luxury, Elite и Royal. Версии Luxury и Elite оснащаются новым 3,8-литровым мотором с непосредственным впрыском топлива V6 GDI мощностью 334 л.с., а модификация Royal – 5-литровым V8 GDI мощностью 430 «лошадей». Оба двигателя работают в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Версия Luxury получила отделку салона из натурального дерева, обогрев и вентиляцию задних сидений, боковые шторки задних дверей с электроприводом и систему мониторинга слепых зон.

Hyundai Equus в этой версии оценили в 2 млн 990 тыс. рублей.

Модификация Elite отличается ЖК-панелью приборов диагональю 12,3 дюймов, проекционным дисплеем на лобовое стекло перед водителем и многофункциональным селектором на руле с обратной связью. Она будет доступна по цене от 3 млн 190 тыс. рублей.

Самая полная комплектация Equus Royal оснащена системой кругового обзора, интеллектуальным круиз-контролем и 19-дюймовыми полированными литыми дисками с резиной 245/45. Эта версия обойдется в 3 млн 690 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru