Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.05.14 17:40
Новый Hyundai Genesis появился на российском рынке
 

На российском рынке появился новый Hyundai Genesis. Модель уже успела стать лауреатом престижной премии в области дизайна iF Product Design 2014 и получить высшую оценку Top Safety Pick+ в рейтинге американского Страхового института безопасности дорожного движения.

Напомним, что Hyundai Genesis второго поколения был впервые представлен в ноябре 2013 года в Южной Корее. В январе этого года модель была показана широкой публике на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, а в марте на Женевском международном автосалоне состоялась ее европейская премьера.

Новый Genesis демонстрирует последние достижения дизайнеров и инженеров Hyundai.

Genesis – это первая модель иарки, созданная в рамках развития фирменной дизайнерской концепции «Струящиеся линии» - версия 2.0. В ее основе три основных идеи: эстетика в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения, говорится в сообщении компании.  

Ключевая идея разработки конструкции нового Genesis - достижение непревзойденного уровня безопасности. Для этого были усовершенствованы все основные узлы и системы автомобиля. Приоритетными направлениями работы инженеров Hyundai стали повышение жесткости кузова и эффективное распределение нагрузки на кузов при столкновении. Подвеска Hyundai Genesis также была усовершенствована. 

Новый Genesis на российском рынке доступен не только с классическим задним приводом, но и с полным. Кроме того, автомобиль впервые получит систему интеллектуального полного привода HTRAC. С помощью электроники система контролирует распределение крутящего момента между передними и задними осями в зависимости от характера вождения и дорожных условий, обеспечивая устойчивость автомобиля на скользкой дороге и в поворотах. Система HTRAC также позволяет водителю выбирать один из четырех режимов управления, наиболее отвечающий индивидуальным предпочтениям и дорожным условиям: Eco, Normal, Sport или Snow.

Российским клиентам новый премиум-седан Hyundai Genesis предлагается в пяти различных комплектациях:  Business, Elegance, Premium, Luxury и Sport - с двумя силовыми агрегатами, палитрой из десяти цветов кузова (некоторые из них - эксклюзивные для модели) и пятью вариантами цветовых и текстурных решений интерьера.

Модель доступна с двумя вариантами V-образных шестицилиндровых двигателей серии Lambda с непосредственным впрыском: рабочим объемом 3.0 литра, максимальная мощность которого составляет249 л.с., а также рабочим объемом 3.8 литра максимальной мощностью315 л.с. Оба силовых агрегата в сочетании с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией обеспечивают оптимальный крутящий момент на низких и средних оборотах, достойную динамику и топливную эффективность.

Автомобиль версии Business получит 3.0-литровый мотор, девять подушек безопасности, активные передние подголовники, электронную систему стабилизации (ESP), передние и задние датчики и камеру заднего вида. Кроме того, Genesis  оснастят системой Smart Key с кнопкой запуска двигателя, ксеноновыми передними фарами со светодиодными дневными ходовыми и габаритными огнями, датчиками света и дождя, системой обогревания зоны покоя стеклоочистителей, системой антизапотевания стекол, двухзонным климат-контролемь с независимой регулировкой интенсивности подачи и температуры воздуха для задних пассажиров, информативной панелью приборов Supervision с 4,3-дюймовым дисплеем, системой навигации с 8,0-дюймовым дисплеем на центральной консоли и интуитивно понятным управлением, аудиосистемой и круиз-контролем с управлением на руле. Автомобиль также получит отделку руля и рукоятки КПП кожей, подогрев и электрорегулировка передних сидений, управление аудиосистемой в заднем подлокотнике и шторку на заднем стекле с электроприводом.

Стиль нового Genesis подчеркивают 17-дюймовые колесные диски оригинального дизайна, задние фонари со светодиодами, две выхлопные трубы трапецевидной формы и эксклюзивная для автомобилей этого класса подсветка околодверного пространства с логотипом модели.

Новый Genesis в такой комплектации с задним приводом обойдется в 1 млн 859 тыс. рублей, а с системой интеллектуального полного привода HTRAC – в 1 млн 959 тыс. рублей.

Hyundai Genesis в комплектации Elegance также с силовым агрегатом Lambda V6 3.0 GDi в дополнение к этому списку оборудования оснащен светодиодными передними противотуманными фарами, накладками на пороги спереди с подсветкой и такими приятными для водителя опциями, как: электромеханический стояночный тормоз, электропривод крышки багажника, подогрев рулевого колеса, память положения водительского сиденья и рулевого колеса для двух водителей, электропривод рулевой колонки и панель приборов Supervision с 7-дюймовым цветным дисплеем.

Эта версия Genesis с задним приводом будет стоить 2 млн 019 тыс. рублей, а с полным - 2 млн 119 тыс. рублей.

В комплектация Premium безопасное передвижение обеспечат система мониторинга слепых зон, ассистент удержания в полосе движения, проекционный экран на лобовом стекле с показаниями навигации, системы автоматической парковки и кругового обзора, самозатемняющиеся внешние зеркала заднего вида. Автомтомобиль также имеет вентиляцию передних сидений, подогрев задних сидений, шторки на стеклах задних дверей, аудиосистему Lexicon с 13 динамиками и сабвуфером и остекление с дополнительной шумоизоляцией. Эта версия с 3-литровым двигателем, полным приводом, а также с эксклюзивными легкосплавными дисками 18" за 2 млн 409 тыс. рублей.

Комплектации Hyundai Genesis с силовым агрегатом Lambda 3,8 GDi доступны только с системой интеллектуального полного привода HTRAC.

Экстерьер автомобиля в комплектации Luxury отличают решетка радиатора с элементами, покрытыми темным хромом, и панорамная крыша с люком, а интерьер - отделка сидений кожей Наппа, натуральное дерево особой выделки и детали из алюминия в отделке салона. В список специальных опций Genesis Luxury также входят регулировка подушки сиденья водителя по длине, электрорегулировки задних сидений, разделенных в соотношении 6:4, вентиляция как передних, так и задних сидений, электродоводчики дверей, ионизатор воздуха и датчик концентрации CO2 в салоне, интеллектуальный круиз-контроль и инновационная система автономного экстренного торможения. Стоимость такого автомобиля составляет 2 млн 869 тыс. рублей.

Hyundai Genesis в версии Sport оснащается элетронноуправляемой подвеской, оригинальными 19-дюймовыми легкосплавными дисками, навигационной системой с 9,2-дюймовым дисплеем на центральной консоли с системой DIS (Driver Information System), которая позволяет водителю с помощью удобного селектора на центральном тоннеле управлять функциями мультимедиа. Эта комплектация обойдется в 2 млн 979 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru