Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.10.12 15:54
Новый Subaru Forester засняли без камуфляжа
 

В сети появились шпионские фотографии нового кроссовера Subaru Forester без камуфляжа.

Автопроизводитель не стал сильно менять внешность одной из своих самых популярных моделей, при этом новый Forester выглядит как более современная интерпретация текущей модели, сообщает Carscoop.

Как сообщалось ранее, Forester сохранил форму своих предшественников, добавив некоторые новые детали: выпуклые элементы на нижнюю часть дверей и измененные передние и задние фары. Интерьер автомобиля практически идентичен новой Impreza и моделям XV.

Subaru Forester построен на новой платформе Impreza. Автомобиль немного увеличился в размерах – теперь он имеет 4595 мм (+35 мм) в длину, 1795 мм (+15 мм) в высоту и 1695 мм (+20 мм) в ширину. Длина колесной базы также стала больше на 25 мм и составляет 2640 мм, что создает больше пространства для ног задних пассажиров. Кроме того, внедорожник получил более просторный багажник объемом в 505 литров.

В Японии новый Forester будет предлагаться покупателям на выбор с двумя бензиновыми двигателями. Первый - 2,0-литровый мотор мощностью в 148 «лошадей». Он работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Вторым стал 2,0-литровый твин-турбированный агрегат, развивающий 280 л.с. и работающий исключительно с вариатором.

На рынке США, по предварительным данным, новый Subaru Forester будет доступен с 2,5-литровой четверкой. Такой мотор развивает 173 лошадиные силы при 174 Нм крутящего момента. Европейский вариант внедорожника получит 150-сильные 2,0-литровые бензиновые и дизельные двигатели.

Первой страной, где появится новый Forester, станет Япония. Здесь продажи начнутся уже с середины ноября, а в следующем году внедорожник поступит на рынки по всему миру.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru