Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.08.12 13:21
Прием заявок на Subaru BRZ и Forester tS стартует в интернете
 

Уже меньше чем через две недели, 27 августа, компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор Subaru в России и Беларуси, начнет прием заявок на приобретение автомобилей Subaru BRZ и Forester tS.

В этом году для заказа будут доступны порядка 60 автомобилей Subaru BRZ. Также в продаже будет 99 автомобилей лимитированной версии Forester tS.

В связи с ограниченным количеством позиций, Subaru приняла решение о продаже данных моделей через свой официальный сайт. Это сделано для того, чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера, говорится в официальном сообщении компании.

Subaru BRZ - это исключительный спортивный автомобиль, оснащенный 2,0-литровым горизонтально-оппозитным двигателем Subaru Boxer и задним приводом. Благодаря низкой установке двигателя в модели BRZ удалось добиться одного из самых низких центров тяжести в мире.

Автомобиль представлен в традиционном для Subaru цвете WR BLUE MICA. Subaru BRZ доступен в комплектации NG с кожаным салоном и оснащен механической трансмиссией.

Рекомендованная розничная цена модели составляет 1 436 000 рублей.

Вторая доступная модель - Forester tS - создана специально для любителей мощных и быстрых автомобилей класса SUV.

Автомобиль получил 2,5-литровый двигатель Subaru Boxer с турбонаддувом, 5-ступенчатый «автомат» и оригинальное оснащение от STI.

В Forester tS также установлены двойной спортивный глушитель, легкосплавные диски с эмблемой STI с золотым покрытием и спортивные передние сидения из Alcantara.

В этом году этот автомобиль будет впервые доступен на российском рынке. Ранее компания Subaru выпускала в продажу ограниченную партию Forester ТS только для японского рынка.

Рекомендованная розничная цена модели – 2 130 000 рублей.

Прием заявок на все автомобили будет открыт 27 августа в 12:00 по Московскому времени на сайте subaru.ru. После подтверждения заказа клиенты смогут обратиться в любой выбранный дилерский центр для оформления покупки. Первые счастливцы смогут получить свои машины уже в начале сентября.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru