Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.05.13 17:24
Новый Volkswagen Passat появится в августе 2014 года
 

Новое поколение Volkswagen Passat появится в августе 2014 года.

В обновленном VW Passat станет существует больше места на заднем сиденье и в багажнике. Этого удалось добиться благодаря тому, что колесная база увеличилась на 90 мм и составит 2800 мм.

Passat нового поколения обещают сделать более роскошным. Отделка салона станет богаче, а список опций расширится, в том числе за счет включения системы кругового обзора.

Кроме того, VW Passat станет на 100 кг легче.

Под капотом новое поколение Passat получит ряд бензиновых моторов мощностью от 125 до 279 «лошадей», а также дизельные двигатели 1,6 TDI и 2.0 TDI GTD, вырабатывающие от 110 до 258 л.с.

Новинка обзаведется и гибридной версией. Силовая установка будет состоять из 200-сильного бензинового турбомотора объемом 1,4 литра и электромотор. Суммарная мощность двигателя пока не известна.

Компания Volkswagen выпустила специальную версию седана Passat под названием Wolfsburg Edition. Текущее поколение Passat представлено в виде трех вариантов комплектаций с разными двигателями. Четвертая версия отделки салона займет нишу между моделями S и SE.

Напомним, что Volkswagen Passat вошел в тройку самых популярных иномарок Москвы. В столичном регионе зарегистрировано 83 тыс. 833 машины данной модели. В 2012 году в городе было зарегистрировано более 3,5 миллионов легковых автомобилей.

Кроме того, Volkswagen планируют создать новый спортивный универсал Passat из «четырехдверного купе» Passat CC. Пятидверную модель построят на базе модульной платформы MQB. Вероятнее всего новый спортивный универсал Passat появиться уже в 2015 году.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru