Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.03.14 17:25
Новый британский автопроизводитель представит свое спорткупе
 

Новая британская компания называется David Brown Automotive покажет свой первый автомобиль в следующем месяце на Top Marques Show в Монако.

Модель Speedback  -  двухместное купе, созданный наподобие Touring Superleggera спроектированный Aston Martin DB5. Speedback построен на модифицированной платформе Jaguar XKR, и изготовлен полностью из алюминия.

Новинка отличается полностью ручной сборкой.  Интерьер выполнен в ретро –стиле: рулевое колесо в деревянной оправе, кожаная обивка и приборная панель с круглыми аналоговыми датчиками. Также авто укомплектовано системой навигации и звука высокого класса.

Дверь багажника складывается, открывая двухместное сиденье для пикника. Сиденья можно сложить под пол багажника, когда они не используются .

Speedback получил турбонаддувный  5,0 -литровый двигатель V8 , который мощность 510 лошадиных сил и шестискоростную коробку автомат.  От 0 до «сотни» авто разгоняется за  4,6 секунды. Максимальная скорость ограничена 250 км/ч.

Основатель компании Дэвид Браун утверждает, что его автомобиль будет выделяться от других автомобилей, благодаря сочетанию старинного  дизайна и технологий 21-го века.

Информация о ценах и полной комплектации  появятся ближе к дебюту Speedback . Когда авто появится на рынке пока не известно.

 





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru