Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.05.13 13:31
Новый cубкомпактный кроссовер Ford EcoSport появится в России
 

Совместное предприятие Ford Sollers решило расширить линейку внедорожников Ford в России за счет нового cубкомпактного кроссовера EcoSport.

Ford EcoSport создан на глобальной платформе Ford В-сегмента. Кроссовер имеет полный привод и высокую посадку.

Производство Ford EcoSport для российского рынка начнется в 2014 году и будет осуществляться на заводе Ford Sollers в Татарстане.

Компактный кроссовер получит электронную систему курсовой устойчивости, систему помощи при трогании в гору, систему SYNC с голосовым управлением, а также систему бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power.

«Компания Ford – это легендарный производитель внедорожников. При создании модели EcoSport мы использовали накопленный нами опыт лидерства в сегменте SUV. Это отличный пример подхода One Ford к разработке новых автомобилей на действительно глобальной основе. Я уверен, что EcoSport будет иметь огромный успех у российских покупателей в растущем и значимом для компании сегменте кроссоверов», - рассказал исполнительный директор и COO Ford Motor Company Марк Филдс.

В связи с увеличившимся в Европе спросом на внедорожники Kuga компания Ford приняла решение увеличить производство автомобилей данной модели. По данным исследований, в последнее время семейные люди все чаще стали покупать внедорожники вместо обычных автомобилей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru